Евгения

В чем магический дар зеленых глаз?

Светлая.

Ни в чем.

Ал
Александр

нет никакого дара

Алексей Федотов

У магии зеленый цвет.

Василий Семиков

Ни в чём. У одного моего знакомого - змеиные глаза. Я стараюсь отворачиваться, неприятный цвет глаз.

Анастасия Анисимова

говорят зеленые глаза предназначены для колдовства

Игорь Арсенин

У Магии зелёные глаза !!!

Татьяна Гаврилушкина

Магический дар - это способность считывать и передать энергию, тем самым восстанавливая энергетику другого тела, либо разрушая её.
Цвет глаз и магия взаимосвязаны точно так как цвет люстры и мощность электролампы.

Юля Стрельцова

У меня зеленые глаза... Магию я не знаю.. но некоторые важные события вижу как бы во сне.. но не понимаю этого... потом оно случается вскоре...