Нина

замена моторного масла. авто-гетц 1,4. какое масло нужно заливать второй раз после заводского.

Леха Каурцев

а чем оригинальное заводское не устраивает? я в свою тойоту уже 4 год подряд заливаю то что заливали на заводе и не вижу смысла менять.

L7
Loki 75

после заводского, поробуй казахстанское залить кургольджинского разлива, на базаре часто им торгуют в 3-х литровых банках! иногда на банках написано, подсолнечное .