Екатерина Становова

Кулинарные курсы, подскажите....

Добрый вечер!
Живу в СПб, хочу пойти на кулинарные курсы. Посоветуйте что-нибудь хорошее, может быть личный опыт, хочется научиться готовить так, чтобы каждый день праздник и чтобы быстро готовилось.... мама в детстве не учила, а по книгам/рецептам готовлю, даже вкусно получается, но хочется попрофессиональней, что-ли 😉

Алтын Касымбеков

Насчет курсов не знаю, но интересные рецепты бывают на презентациях Таппервер. Там люди собираются, чтобы обсудить новую посуду и ее возможности, и в процессе готовят всяческие вкусности, на уровне хорошего ресторана. Как вариант можно на такие презентации ходить.