ОК
Олег Курнаев

Может ли кофе, позиционирующий себя. как натуральная арабика быть порошковым?

Даша Башлакова

да, заранее помолотым. а вот "растворимым" как и "гранулированным" уже нет.

Ренат Валиулин

И сублимированным тоже не может быть. Не буду копипастить, прогуглите «растворимый кофе» , это вообще к кофе слабое отношение имеет. Вкус и запах не больше чем химия.

Дмитрий Суворов

Что значит "порошковым"? Молотым он, конечно, бывает, но от этого он не становится хуже, если, конечно, не долго лежал на прилавке.

Максим Листов

Сейчас только что пересыпал кофе из пакета в бункер кофемашины. Что-то не пойму, как он может быть "порошковым"? Кому придёт в голову лепить зёрна из порошка. . А если речь идёт о "растворимом", то это в любом случае не кофе.