Сергей Безносенко

Какая самая подходящая лошадь для 12-ти летнего ребенка?

Моя дочка занимается конной ездой мы хотим не слишком энергичную, но не слишком ленивую лошадь. Мы просто уже купили ахалтекинца, но отдали его обратно из-за неустойчивой психики. Нам нравится уэльский коб, но дочка не хочет чтобы лошадь была низкой. Поэтому я задаю вопрос какая самая лучшая порода для девочки 12-ти лет. Она неопытна и поэтому хочется коня как и послушного, спокойного, так и учителя для самой девочки.

Спасибо заранее

Александр Рябченков

Есть такие породы спецальных лошадей возильщиков. Которые точно не линивые лошади.

Игорь Семенов

думаю что тяжики они не ленивые очень легкие в управление. И спокойные