Вадим Камилов

за сколько можно продать немецкого дога [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Сербин

Если собака взрослая, то цена зависит от наличия родословной ( титулов собаки, её родителей, породной/племенной ценности и т. д. ). Если собака пэт класса, или без доков, то продать можно за любую устраивающую Вас сумму. Лишь бы нашлись желающие.