Ал
Алсу

как уговорить родителей взять котёнка Бута(потеряшки.ру)???

у меня завтра День Рождения(((Весёлого мало((Родители ни в какую не хотят взять котёнка за 400 рублей (((мне даже просыпаться завтра не хочется.Я их уговаривала и просили и умоляла-ни в какую не хотят !!!(

Изабелла Боня

Обещаю кормить за свои деньги, убирать горшки сама в любое время. Вымывать "нежданьчики" из углов. "ДА! ДА! " "Хочу-у-у" ОБЕЩАЮ!

Димон Быков

Значит на то есть причины, и как я понимаю-не маленькие!
С наступающим тебя, счастья, здоровья и всех благ)))

Игорь Иванов

как вариант купить и принести домой))) ) она ж его не выкинет/обратно не отдаст) ) С Наступающим счастья здоровья)

Нэля Бикбаева

Во-первых поговорить с родителями о причине: почему они против?
Во-вторых, если не удалось устранить проблему, то купить, если такой возможности нет: остаётся один выход: после дня рождения не разговаривать с родителями, обидеться на них и упорствовать на своём! Не беда - впереди ещё много праздников 😉
Удачи и счастья)

Сергей Щербаков

я в третьем классе накоппила 200 р и купила хомяка! ее звали Маша, родители не знали... моя мама смирилась... накопи деньги, купи вот и все!

Настя

Попробуй денег перезанять, если уж очень понравился котенок-а то ведь забрать могут.

А потом просто возьми и приведи, скажи что вся ответственность за это "чадо" на тебе) )
Главное стараться первую неделю проследить (не лениться) чтобы он к туалету приучился. Остальное уже не проблема... Они сами привыкнут-и примут)

У меня такая же ситуация была и есть. Родня напрочь не переносят котов. Ну это их проблемы) )

Это ведь хорошая черта-завести любимца, причем того который нуждается в хозяине вдвойне раз больше, и будет благодарным за то что его взяли. Это же центр помощи приюта животных которым срочно нужно найти хозяина. Неужели родителям приятнее если дочь будет вместо заботы за животным пропадать невесть где и заниматься сомнительными занятиями. Нужно убедительно отстаивать свою точку зрения.