Виталий Ламинский

Могут ли Русская девушка и парень Таджик быть вместе и не опасноли это для девушки

Дочь моей подруги по интернету познакомилась с парнем по национальности Таджик, и моя подруга переживает не опасноли ее дочери с ним связываться?

Умка с чего вы взяли что я говорю о своей дочери?

Гор Галстян

ну что Вы.. . ничего страшного.. . пусть таджику дибилов рожает.. . нам такие не нужны)))

Towards Todeath

а я думаю Вы о своей дочери говорите...

Наталия Цыганкова

пусть сначала в живую пообщаются, а потом планы строят