Елена Елисеева

невозможность быть на втором плане. что делать?

когда познакомилась с парнем он разбежался с девушкой с которой было всё серьёзно, почти до загса. прошёл почти год, мы встречаемся всё вроде хорошо, но я боюсь что он до сих пор любит её. ну или что будет думать о ней. боязнь того что будет любить меня меньше чем когда то её. что делать????

Наталья Голодаева

Меньше тараканов в голове и будет все хорошо.

Валентин Зворыкин

будь на первом)

Константин Ключкин

меньше думай на эту тему. А то, и себе мозг напрягаешь и своему МЧ покоя не дашь. Пока, у тебя такие страхи, отношения развиваться и крепнуть не будут. То, что было, прошло.. . Сейчас есть ты, и он с тобой. Что еще надо.

Виталик Правда

А чем вы меряете силу любви? Какими инструментами? Как определяете, что меньше, а что больше. Продолжайте занудствовать до конца, раз уж начали!