Kuzj

Если чьи то умозаключения не верны и далеки от истины но при этом вполне устраивают общество значит общество это говно ?

Лёха Козлов

почему же? ненадо делить мир на правильное и не правильное. есть удобное и не удобное) всё. остальное - это способ доказать, что твоя точка зрения лучше, потому что она твоя.
общество - общность компромиссов, позволяющих огромной стае людей жить в относительном спокойствии и порядке. оно не марально и не аморально.. . у него свои законы. и определяються они этим самым удобством.

Лилия Крестьянинова

говно говно, но не все....

Мария Мальнева

Общество говно без всяких если.. . Просто потому, что оно компромисс.. . а хорошими компромиссы не бывают...

Александр Ситнов

Самое, что нельзя принимать к себе это общественные мнения, суждения, общие установки, слухи, домыслы. Опоря на них - пустое. Опора должна быть на факты, знания, опыт, результат, научный принцип, чувства....

Алексей Обутов

а его спросили когда утвердили - нет ...значит отвечает тот кто решил и утвердил