Катерина

Сайты знакомств только для секса - существуют ли настоящие сайты секс знакомств без смс развода

Мол все кто там общаются хотят только секса. Однако обычно за такими сайтами нет реальных пользователей и для регистрации требуется отправить 3 смс. Причем стоимость 1 смски примерно 300 рублей!
Однако многих интересует вопрос: а существуют ли настоящие секс знакомства или такого вообще нет и не может быть в природе?
Я лично знаю только 2 таких сайта где не надо отправлять смс, это

http://loveepicentre.com на самом деле это больше обычные знакомства, хотя и база и них большая и общаться очень удобно и главное никаких смс отправлять не нужно.

http://mamba.ru - от секс знакомств только название 🙂 - на самом деле это обычные знакомства

Больше сколько я не искал не нашел ничего стоящего - почти везде требуется отправить смски!
Хотя я думаю что секс знакомства вообще не возможны по сути - какая девушка там зарегистрируется - однако хотелось бы поинтересоваться - может кто знает реальный сайт или клуб секс знакомств без смс и прочих разводов

Катя

Хитрый какой)) ) Относишься к девушкам как к куску мяса - будь добр, хоть заплати им)) )

А по-другому, строй нормальные отношения и будет тебе безлимитный секс.

Маргарита

нажми на знакомства, там и секс и простое общение и ничего не платить не надо

Наталья

Есть какой то сайт для православных. Там в общем то все очень серьезно.
Моя знакомая нашла себе мужа там.
Он ей через 3 месяца предложение сделал - сейчас счастливы в браке.