Марина Бычкова

Существует ли таблица по затратам на обслужиание и эксплуатацию разных авто.

За еденицу в ней берутся все затраты на 1 км. пробега. К примеру 12 руб на км. пробега. Куда входит всё- бензин масло и вся остальная аммортизация (сечи ходовая страхоки налоги и т д)

В2
Волчара 2010

v i b i r a e m-a v t o.r u /wp-content/uploads/2012/06/stoimost400.jpg
(пробелы убери)
Там есть по всем автомобилям

Эл
Элхан

Должна быть какая то таблица конечно откуда все расчёты делаются наверно с этой таблицы берутся данные.

Вероника

Есть но без налогов и страховок.

Василий Зайков

универсальной для всех авто не нет. по моделям конкретных авто пишут какие то книжки.

Светлана Смирнова

Андрюша, а ты вообще представляешь, масштаб страны, в которой живёшь?
Это я про Россию, если чё...

Екатерина

ну что то такое видел