Сергей Журавлёв

Посоветуйте пожалуйста, слизистая носа...

Во время болезни бронхитом, присутствовал насморк приличный, от бронхита вылечился, насморк еще был, была заложенность носа, уши были заложены, и мне посоветовали закапать луком, закапал (не знаю может и развел не так) но на утро у меня правое ухо заложило, причем сильно, а левое отошло, сходил в больницу, сказали в носу все нормально, но насморк или ринит присутствует, и ухо заложено из-за осложнения после бронхита, делаю сейчас процедуры назначенные продувание и физиолечение носа током, капаю сосудосуживающие и масло преображенского, левая ноздря при закапывании не жгет, а вот правая наоборот, что аж до мозгов доходит боль, подскажите, может я в то время сжег слизистую луком? может просто слизистая и евстахиева труба страдает от ожога? Какими средствами восстанавливать слизистую? Заранее благодарю...

Екатерина Виноградова

Есть очень хорошее средство "Аква лор - экстракт форте". полностью восттанавливает слизистую, очищает пазухи, главное безболезненно. Цена доступная.
Если если возможность, можно закапать сок из листье алое.