Оля Трохинина

как определить размер если рост 145см объем груди 77 см объем талии 65 см объем бёдер 78 см

Дмитрий Чиховский

Вообще-то русские размеры равняются объем груди/2
Рост задавался на этикетках, по-моему с 1-5 роста (могу ошибаться)
и еще посмотрите здесь
http***://***hayat***-line***.ru***/tablica***-razmerov***/
***убери

Анна Яковлева

в какой размер влезешь
хотя, с такой амплитудой, думаю нулевкк

Oygoy Hgo

раньше это наверно детский размер. при росте 164 был второй точно а размер -объем груди в см делили пополам, это был размер. а при таких это 38 размер.