Tanushka Skorokhodova

Почему долго функционировала сталинская модель социализма, вплоть до конца 80-х гг?

Владимир Дроков

"Сталинская модель социализма" (тм) (кстати, а что Вы под этим подразумеваете? ) была демонтировна к 1955 году. Попытка её восстановления, и весьма успешная, была предпринята в 1965 году, но была окончательно свёрнута в 1970.

Паша Дергачёв

Она поддерживалась политической системой власти КПСС.

Ринат Камалетдинов

На референдуме народы высказались за сохранение СССР, я думаю это очём то говорит . Я родом из СССР и помню много хорошего .