Натали Фёфoрова

Я хочу продать автомобиль

Мой автомобиль с гос. номерами ХМАО (86рег) , я нахожусь в гостях в РБ (Башкирия) . В Башкирии у меня появились покупатели, но с учета я в ХМАО я не сняла свой автомобиль. Дело в том, что я в ХМАО не смогу поехать на автомобиле в виду поломки двигателя, разве что на поезде. Как мне снять с учета автомобиль?? ? как быть с нашими доблестными ГИБДД? Как осмотреть транспорт в ХМАО без автомобиля.. . Или договорится в Башкирии с осмотром ведь автомобиль здесь?? ? С ген. доверенностью машину не покупают.

Елена Юрова

продать машину с номерами а они сами снимают с учета

Ангелика Дашкина

Здесь можете всё оформить, без проблем. В РБ в смысле.

Светлана Голубева

Лариса, планируют с октября ввести новый закон, разрешающий ставить на учет машины и снимать с учета в любом регионе. Или делай осмотр в Башкирии, затем в ХМАО снимаешь с учета и продаешь.

Илья М

Продавайте только по ДКП. Желательно Вместе с покупателем ехать в их местное мрэо и переоформить.