Юлиана Иванова

какие есть семейные праздники. мне задали проект на тему семейные праздники. Какие вообще есть.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

годовщины свадьбы, рождений, крестины, день Матери, 1 сентября, день, когда девочка стала девушкой, сдача экзаменов (диплом, выпускной), конец ремонту, новая должность у папы, покупка весомого чего-то, (машины, квартиры) открытие дачного сезона, праздник урожая и т. п.

Ан
Анюта

🙂 День рождения, годовщина свадьбы, новый год...