Светлана Королькова

Как мене найти адрес Карена Шахназарова. связаться с ним. спасибо.

спасибо. но мне нужен дом. адрес

спасибо. спасибо. спасибо.

Дмитрий Чернов

он Генеральный директор Киноконцерна «Мосфильм» напишите на адрес Мосфильма

Мария

Шахназаров Карен Георгиевич, тел: 2994643, Малый Козихинский переулок, д4, кв. 8.

Алексей Шкляев

Карен Георгиевич Шахназаров.
1. Генеральный директор Киноконцерна «Мосфильм» , кинорежиссер. …
2. Заместитель председателя Совета при Президенте РФ по культуре и искусству.

Т. е. можно
1. найти по местам работы
2. спросить адресном бюро
3. Написать вКонтакте. Его страница - http://vk.com/club13141972

Андрей Коровкин

Уважаемый Карен Георгиевич!
Очень прошу проверить методологию и расчеты. Дальше Вы знаете, что делать.
Предложения по изменению пенсионной системы. С дополнениями.
Считаю, существующая пенсионная система в России не прозрачна и в корне порочна. Правительство льет слезы, утверждая, что выплаты пенсионерам приходится доплачивать из бюджета, так как пенсионных взносов не хватает. При этом никогда не приводит фактические цифры. В результате расчетов, сделанных мною на основе опубликованных в интернете данных, я пришел к выводу, что пенсионные взносы превышают выплату пенсий более чем на 852 миллиарда рублей. Привожу методику расчетов.

Занято в народном хозяйстве 67 миллиона человек
Средняя зарплата работника 32600 руб.
Ежемесячно каждый работник (за работника) отчисляет 22%:
В месяц 7172 руб.
В год 86064 руб.
Все работники отчисляют в год 5766288 тыс. руб.
Пенсионеров 35 миллионов.
Ср. пенсия 11700 руб.
Выплата пенсионерам за год 4914 миллиардов руб.
Результат 5766 – 4914=более 852 миллиардов рублей.
Вывод: правительство лжет, что пенсионных взносов не хватает. Бюджет ежегодно пополняется на 852 миллиарда рублей. Кроме того, как расходуются средства фонда медицинского и социального фондов еще более туманно. Данных для подсчета расходов найти не удалось.
Данные использованы за 2015 год, полностью исследование опубликовано на моем сайте zaron-turaev.tomsk.ru в статье «А врать не хорошо» от 05.08.2015г
Предлагаю кардинально новую пенсионную систему.
1.Пенсионный фонд упразднить, как ненужную систему, способную только обслуживать себя. Предлагаю следующее.
2.На каждого работника, впервые поступающего на работу, открывается счет с номером его ИНН. Ежемесячно, где бы не работал человек, на него отчисляются пенсионные взносы. Счет закрытый, его содержанием работник может знакомиться в любое время, но пользоваться им не может. При выходе на пенсию, работнику открывается счет и он распоряжается им по своему усмотрению.
Это система открытая, полностью исключает коррупционные возможности.
Исчезает необходимость контролировать серую систему (зарплата в конверте) зарплаты.
Все разговоры о повышении пенсионного возраста теряют всякий смысл.
С уважением, Ю. П. Тураев 27.05.2018г. г. Томск

P.S/ Сейчас повышение пенсионного возраста вступило в стадию вступление в законную силу. Математических расчетов по- прежнему не предоставлено. Аргументация: раньше на одного пенсионера приходилось 4 работника, сейчас – 2, завтра будет один к одному. Приведу расчет.
Сейчас средний стаж выходящего на пенсию – 34 года средний годовой заработок – 86064 рубля, умножаем на 34 года = 2926176 рублей. Если человек доживет до 75 лет (15 пенсионных лет), т. е.: 12 месяцев: 15 лет =16256 рублей., т. е. на 4556 рублей больше средней пенсии.
Вывод: каждый человек сам себе зарабатывает на пенсию.
Произведем другой расчет: 67 мил. работающих отчисляют в м-ц х 7172=480524 тыс. руб
Выплаты пенсионерам: 35 мил-ов. х 11700=409500т. руб.
Итого : в месяц за счет пенсионеров получает в бюджет71024 тысяч рублей
Кроме того, около 2 триллионов руб. отчислений в фонды ФСС и ФОМС расходуются вообще неизвестно кем и на что.
Стыдно, что наше Правительство пополняет бюджет враньем за счет пенсионеров.
За державу обидно.
Ю. П. Тураев, 15.06.2018г.

Se
Sergey

Карен Георгиевич!

Понимаю, что, скорей всего, это письмо до Вас не дойдет. Но всё же, всё же, всё же…
В святую Пасху будет 4 года как я пытаюсь донести до круга, принимающего в нашей стране решения, некую идею как национальную. Мне отвечают работники администраций, красиво, грамотно разъясняют мне занятость важных особ, приводят номера ФЗ и других нормативных актов, предлагают для решения вопроса обратиться в местное самоуправление.
У меня есть пошаговый план осуществления идеи, которая лежит на поверхности души каждого из нас. Есть всеобъемлющие обоснования, включая модное финансово-экономическое. Говоря Вашим профессиональным языком (извините за беспредельную наглость утверждения) есть полностью прописанный от заглавия до точки в конце эпилога, включающий все востребованные обществом сюжетные линии и подробнейшую смету, сценарий. При этом ни гордыней, ни меркантильностью я, к счастью, не обременен. Всё, что мне нужно, внимание человека, любящего Россию, живущего её жизнью, желающего ей благополучия. В моём окружении таких людей нет. Во всех письмах я не претендую на внимание, глубоко обремененных властью небожителей. Я и на Ваше личное внимание не смею претендовать. Но в Вас я вижу человека, который поймет меня, примет мою идею. Может быть в Вашем окружении, служебном или личном, есть не очень обремененный занятостью человек, согласный просто выслушать. Мне нужно 2 минуты для тезисного изложения и, при проявленном интересе, 20-30 минут для подробнейшего разъяснения всех тезисов. Я живу под Питером, но у меня в кармане постоянно лежат, отложенные на билет до Москвы деньги. По жизни я солдат, мне нужно только место и время, а дальше меня ничто не остановит.
Попытаюсь к данному письму прикрепить файл с последним обращением к президенту. Если не получится прошу не побрезговать, ознакомиться с обращением в фейсбуке или в VK– страница Николай Дорохов. Христа ради!
Понимаю, что таких писателей в Вашей жизни легион. Но дело действительно архиважное. На учете в ПНД я не состою. В деньгах, славе и эфирном времени не нуждаюсь. Просто отчетливо понимаю чем можно заполнить свято место, после того, как из него изгонят бесов.

С глубочайшим уважением, едва тлеющей надеждой и ВЕРОЙ Дорохов Николай Ал-рович

Наталья Трусова

Карен Георгиевич! Очень полюбились народу фильмы : 28 Панфиловцев, Т-34

Настало время Вам снять фильм "ДЕВЯТАЕВ " про легендарного лётчика М. П. Девятаева, угнавшего секретный немецкий самолёт из фашистского плена .
С уважением.

Руслан Ламан

я тоже хочу связаться сним)) ) сообщи потом мене ) спасибо.

Даткайым Сыдыкова

Уважаемый, Карен Георгиевич! Мы сегодня послали Вам письмо, по почте. Очень будем рады, если Вы его рассмотрите.

С уважением, В. Петухов.

Ольга Толкачёва

Уважаемый Карен Гергиевич, обращаюсь к Вам с просьбой об оказании помощи в спасении Дома Творчества Киномотографистов в Болшево от застройки на его территории коттеджами. Варварство какое-то творится.

Евгений Антонов

бог это природа и верить нада в природу изучая ее мы люди становимся богами и в конституцию нада вводить вместо бога ИЗУЧЕНИЕ ПРИРОДЫ В С Недял

Bekzat Mekeev

как позвонить