Ирина Никитина

Помогите найти в тексте обособленное распространенное согласованное определение

Прочитал поэмы Пушкина все сразу, охваченный тем жадным чувством, которое испытываешь, попадая в невиданное красивое место, -всегда стремишься обежать его сразу.

Анна Дайлиденко

по-другому - причастный оборот: охваченный тем жадным чувством