Ольга Ионова

Моего брата отчислили из института 13 марта, сейчас 15 мая!

Позвонили из военкомата, блииин ааа. Мой брат скрывал почти 2 месяца! Блииин, что делать? ? Папа его хочет в армию отправить. Мне 13,ему 19.
Он очеееень зол на него, и материться на него! ЧТО ДЕЛАТЬ??!! Я ДАЖЕ С ПАПОЙ ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ, ГЛАЗА СЛЕЗЯТЬСЯ, ДАЖЕ СЕЙЧАС, ПЛАЧУ! А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН УХОДИЛ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!: ** ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Игорь Васин

Ремня отцовского ему не хватает.

Ирина Грановская

он что на войну идёт или служить 25 лет, как при царе батюшке?))))