Cветлана

Стоит ли ехать в светлогорск? Стоит ли ехать в светлогорск? Какая погода летом?? ? Подскажите

Аликрам Новрузов

Если про калининградский, который Раушен - то в конце июня я вполне купался, а это после полумесяца дождей и прохлады. Ну а какая погода будет конкретно этим летом - кто знает. Но городок красивый и уютный

Алексей Антонов

Про погоду Тебе даже синоптики точно не скажут))). А так нормально.

Анна Шилина

Знаешь английскую пословицу: чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть.
Конечно, стоит! Пусть хоть пять градусов будет, хотя пяти не будет )))))