Виктория Дадаева

а у вас бывало такое безденежье, что вы сидела на другом конце города без мелочи на проезд и занять не у кого!?)

такой конфуз!)) ) в кошельке ноль сидела плакала сначала. . Теперь смеюсь))) ) что делать, подскажите?)))))

Екатерина Цветкова

Бывало. Дошёл пешком - оказалось, что Москва не такая уж и большая 🙂.

Было и поинтереснее - внезапно без денег за сотню с лишним километров от города. Ничего, доехал стопом, мир не без добрых людей.

А ещё интереснее - в чужой стране, сотни за две км от отеля, последний автобус ушёл. Опять-таки автостоп выручил.

В общем, ничего страшного, и в чём-то даже весело, сейчас вспоминаю эти случаи с улыбкой 🙂

Сергей Гукин

выйдите на улицу, и стреляйте мелочь на проезд. серьезно, говорите как есть, люди помогут

Алексей Малеев

забыть эту историю

Ир
Ирина

у меня было такое

Рамазан Садыков

Не попадать в такие ситуации! Только от большой глупости можно так оконфузиться.. . Звонить друзьям\родственникам\знакомым, пусть приезжают забирают...

Эльдар

было...

Николай Гуляев

вызывай ВОЛШЕБНИКА.

**
Свершаются порою чудеса,
И счастье постучится смело в двери,

И озарят любовью небеса.
Лишь нужно только искренне поверить
!!