Елена Родионова

Какие цены на поездки в США, по всей стране (автобус, поезд, самолёт)?

Ольга Федосеева

Цены как цены - средние.
Конкретизируйте, откуда и куда хотите ехать.

Константин Курышев

автобус и поезд в США не ходят.
Самолет, 1 билет примерно 9-16 тысяч рублей.
Надо, чтобы вас пригласил кто-то из США.
по самой США цены берите в 2,5 раза дороже Российских

Сергей Кузнецов

Автобусы недорогие, дешевле, чем у нас. У некоторых компаний бывают акции и если брать билет за несколько месяцев например из НЙ в Вашингтон, то вместо 20 дол его можно купить за 1 дол) Перелеты не особо дорого тоже. Из НЙ в Чикаго и обратно я летала за 150 дол. На поездах не ездила, но слышала, что дорого.