Светлана Светова

Помогите. Вопрос про море.

Я чуть-чуть соврала что это вопрос про море, простите. Я еду в лагерь в болгарии Лонгоз, он на берегу черного моря. Мне нужен список того что нужно взять с собой, желательно самый подробны, включай сколько пар носков, трусов, прокладок, бюстгалтеров и т. д.

Помогите и не надо писать одежду и все, я еду на 21 день

Саша Гетманский

Смотря на сколько ты едешь)
Бери купальник, очки солнечные, легкую одежду, зубную щетку, головной убор и тд)

Полиграф Шариков

Бери всего побольше

Дима Гусев

Ну а на сколько ты едешь?

Александр Решняк

а зачем, всё равно всё это снимут, и прокладки потом тоже уже не понадобятся

Ал
Алсу

всё без чего не сможете обойтись в эти дни

Михаил Кучинов

Аннет, искренне хотела бы помочь. Бери не слишком много- все равно основная одежда на море это купальник, их лучше взять два (если первый порвется например) . Возьми пару платьев, к ним 2 пары обуви, брюки, шорты, несколько маек. Белья много не надо - постираешь там, зачем тащить... На случай прохлады возьми свитерок, 2 пары носков. На случай непредвиденный бери деньги )) Еще нужен крем от солнца, книжка, парео. Удачи )