Евгений Борецкий

какие документы нужны несовершеннолетнему чтобы пересечь границу и попасть в Санкт-Петербург?

мне нужно попасть с Кривого Рога в Санкт-Петербург. Смогу ли я без старших пересечь границу на поезде или на самолете?

Алена Еськова

Разрешение родителей или опекунов, загран-паспорт, И ВПЕРЕД В ПИТЕР!!!

Маргарита Гончарова

Нужны натариально-заверенные разрешения обоих родителей, если тебе есть 14. Если едешь с совершеннолетним, нужна доверенность на него.