Анна Ромашова

как дорога в краснодарский край. хочу поехать в ольгинку но незнаю как дорога

Юлька Андреева

Краснодарский край ой, шииироокииий, ой, огрооомныыый! ! Вам в какую сторону, на юг, север, запад, восток? Если речь о дороге на черноморское побережье ( через Ростов - на - Дону) , покрытие отремонтировали почти на 2/3 протяжённости дороги, самые хужшие участки в районе Липецкой обл. и Миллерово. . А вообщем нормальная и местами замечательная дорога ( если не лезть на просёлочную пытаясь срезать путь) . Если ехать на Горячий ключ и Джубгу, там придёться осилить перевал с довольно резким перепадом высоты, нужно быть внимательным и хорошо отдохнувшим. Ни один раз наблюдали картину, как водители ( и пассажиры уболтанные в салоне) тошнятся на обочине. А если ехать на Анапу дорога без особенных проблем. Пожалуй самая большая проблема ГаИцы, но куда ж без них! Куда ж без поборов и вымогательств. С питанием ( как по мне) , как по всей России впрочем, скажем мягко- проблемно. Лучше брать с собой в термосумку (свою заготовку) на лёд. Да всегда в первый раз кажется что сложно. Не волнуйтесь! Ещё понравится и будете по два раза в год лЁтать на юга!
Удачной дороги. http://moyidorogi.ru/category/trassa-m4/ вот здесь почитайте, мож что пригодится