Эрадж

Подскажите хорошие кемпинги на Российском побережье Черного моря. Для автопутешествия. В палатке с детьми.

Иван Веряскин

У нам кемпингов в России раз, два и обчелся, на Черном море вообще единицы, а хороших нет и не может быть в принципе, пожалейте детей, лучше поезжайте в Европу.

Ел
Елена

Как старый путешественник по кемпингам РФ и Европы могу сказать - лучше в Крым. Если интересно - пришлю информацию по кемпингам Крыма.
В РФ есть - очень мало, тоже пришлю