Илья Слесарев

Со скольки лет можно обращаться в центр занятости? И можно ли получать пособие по безработице (в 17, закончив школу)

в Украине

Сайфулло Насридинов

Закончив школу - иди учиться дальше.
Если не получится - тогда в центр занятости, но не за пособием по безработице, а за направлением на обучение на какие нибудь курсы...

Баха Айтбаев

пособие платят только тем кто уже работал и имеет трудовую книжку.

Катька Воробьёва

Пособие платят и без трудовой, если не работал человек нигде. Пойти то омжно, но ни работы не найдешь, ни пособия особо не получишь, маленькое оно

Ан
Анютка

может ли 14 летний ребенок пойти учится через биржу труда