Вера Горкина

instaforex не обман? Можно там заработать реальные деньги? И сколько можно заработать примерно за день не напрягаясь ?

Светлана

В течение пяти лет, когда будете учиться зарабатывать на Форексе, Вы сами поймёте, сколько можно заработать на Форексе примерно за день не напрягаясь.
Точнее, к концу этого обучения, к 2018 году, Вы поймете сколько лично Вы сможете зарабатывать на Форексе в день не напрягаясь. Потому что Петя и Вася будут зарабатывать совсем не столько же, сколько лично Вы.

Александр

бред.... "сколько в день"... там можно профукать не напрягаясь всё что есть. На форексе сливаются 90% людей

Илья Климов

забудь про любые деньги если упоминается слово форекс

Евгений

Чтоб работать на форексе, нужно хорошо изучить эту работу, год сливать, профукивать пока научишься зарабатывать. знакомый не один год там и рраз... 500 долларов ушло. Так что ищи другую нишу. Вложи туда, где больше вложенного возьмешь.