Максим Мочейко

Пожалуйста, подскажите выход!

Мой молодой человек (у нас свадьба через месяц) , может уйти в запой на несколько дней, попосле этого месяцами может не пить... но для меня и это жутко страшно. А меж тем... он прекрасный человек и устраивает меня на все 100%...Я не хочу его терять, но и не знаю как бороться и вообще как реагировать на эти его пьянки... Пожалуйста, если кто может... очень нужен совет...

Юлия Дмитриева

не ходите девки замуж. ну либо терпите запои... вон. моя подружка 15!!!лет протерпела кобелизм своего мужука.... на большее её не хватило. если вы из серии хоть день да МОЙ Счастливый-Вперёд.

Анечка Предель

а через год будем читать: "как исправить мужа-алкоголика? "
ну КУДА ты лезешь??

Олеся Данилова

у тебя выбор 2 вариантов
1. жить с человеком, который заставляет тебя страдать
2. найти нового любимого и жить счастливо!
выбор за тобой. поверь, большинство выбирает первый вариант и только наиболее сильные - второй!

Марина Кочеткова

дерево куда клониться туду и падает сперва дни - потом недели . думай сама сможишь жить с алкоголиком или нет

Александр Олейчук

Будущий алкаш... ну-ну удачи тебе в личной жизни, мазохистка.

А.
Артемида .

Брось, пока не поздно, о детях своих подумай будущих...

Владимир Яцкин

советую не выходить за него замуж. Нужен он тебе алкоголик?

Жанна Макарова

да какие уж тут советы когда свадьба через месяц
только соболезнования по загробленной молодой жизни

Ек
Екатерина

а если запои в недели-месяцы переростут? что тогда?

Alex

Смотря что считать запоем. Если это классический вариант, ну типа полностью беспробудное пьянство с опохмелкой с утра и дальнейшим продолжением, а потом бессознательным засыпом где-нить под кроватью, то да - это алкоголик. И еще если он это делает в одиночестве - тоже классика жанра. А если просто с друзьями забухал на пару дней (в кафешках, боулингах и т. п.) , то это не особо страшно...

Новиков Роман

с выпивохой можно неплохо проводить время, но настоятельно не рекомендовано рожать от них детей. По вполне объективной причине - от алкоголя деформруются наборы хромасом. На человеческом языке это значит - велика вероятность рождения больных детей.. . Но если деток не планируете, то почему бы не пожить, если такой уж приятный человек.

Аркадий Шпагин

одевай петлю на шею... оно тебе надо?

Надежда Ткачева

вот насмотрелась я на брата мужа, у него такая же трудность. он пьет запоями. может по полгода не пить, а потом уйти в запой. кодируй-не кодируй, ничего не помогает. все это временные меры. через год- два-три опять сорвется, так что если уж решили связывать свою жизнь с этим человеком, готовьтесь к таким проблемам.

Натали

нужно было раньше реагировать.. . теперь поздно! разрешила пить с самого начала, вот и пьет.. . а вообще запои это ооочень страшно

На
Наталья

у его короткие запои пройдут со временем, бороться бесполезно, потерпи и не лезь

Ли
Лилия

а дальше он пить будет каждый день... делай выводы...

Иван Лысых

зачем тебе муж пьяница?

Каракулин Сергей

Дальше только хуже будет. Увы. Подумайте ещё раз.