Елена Шишканова

как отрегулировать по высоте скрытые петли на металлической входной двери

входная железная дверь трет о порог, эксцентриком регулируется только в горизонтальной плоскости как по вертикали отрегулировать не могу понять, подскажите пожалуйста

Светлана Козаченко

Открутить ( ослабить) все болты на петлях и приподнять дверь - через рычаг.