Кристина Кхетрару

можно курить при употреблении гейнера?

Андрей Пестряков

Курить-то можно, только вот гейнер сам по себе никто не употребляет, а только в дополнение к тренировкам в качестве спортдобавки. А вот курить и тренироваться - это уже не так полезно!

Вова Виноградов

гейнер - высококонцетрированный источник каллорий, без избытка которых не будет никакого роста. если, поедая его, не качаться, то просто вырастет жирное пузо. курение, как и алкоголь несовместимы со спортом и тем более набором мышечной массы. помимо снижения секреции гормонов, как было сказано ранее, никотин заставляет сосуды сжиматься, а следовательно и питание мышечных клеток будет нарушаться, в т. ч. снижается всасываемость тонкого кишечника, а значит большая часть питательных веществ не усвоится

Khatuna Khalvashi

и то и другое - ЯД.. .

Наталья Дюрина

никотин снижает секрецию гормона роста т. е. курение и мышцы несовместимые вещи. курение и употребление высокоуглеводной пищи - верный путь к диабету, опять же по причине нарушения секреции гипофизарных гормонов.

Алёна Николаева

только не подавись