Екатерина Кречетова

какую гетару лучше купить сыну на день рождения

ему исполняется 12 лет

Вмваипаир

гИтару вообще то, а на чем он сам-то играет- классика, акустика? надо сначала уточнить, а потом спрашивать?
может он на бас гитаре или на соло играет. А проще у него самого спросить

Елена Коннова

6-ти струнную простую!!!

Кр
Кристина

Лучше купить классическую акустическую шестиструнную гитару. Пусть вначале научится на ней играть, т. к. это основа основ, а уже после может и сам определиться, что ему больше по душе - акустика, электро или что-то еще.

Владимир

лучше купит класическуа акустическую русскую народную 6 струную