Евгений Горячев

что можно наколоть на спину по позвоночнику красивы етату и почем они?

Луназада Абдразакова

рисунки это лажа ибо время их смысл меняет! а вот сам позвоночник следует блюсти в чести
встань ровно-ноги на ширине плеч -руки по швам -и пытайся вытянуть позвоночник -тяни минуту -и помни в нас две группы мышц на сжатие и разжатие! неделю ваытяжки и мне напиши о успехах!

Natalya

наколи.... я -удак

Андрей Холопов

Наколи как пони радугой ка.. ет. Вот.

Ма
Макс

ток менее масштабную можно и лучшего качества да и вообще биомеханика круто будет выглядеть если ты парень конечно

Ел
Елдос

" - куда бы наколоть эту медаль? " "- колите на спину, чуть ниже куполов ")))))))))

Константин Мостовой

ну ящерицу наколоть будет милО)

Елена Рахмангулова

Ну, с таким подходом к вопросы вы далеко не уедите ( Хотя бы определитесь, какие направления вас привлекают.