Лянард Исламов

Кому нужен 5 iphone оригинал? 16т.р. в нал. все имеется. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Произошли проблемы с работой. нужна наличка. вышлю по почте.

Света Светлана

а вы из какого города? Если из Питера, то я могу купить с рук, по почте не буду

Евгений Слащилин

почта россии не довезет его в рабочем состоянии)

Aizada Darieva

по почте, врят ли кто согласится! и как ты себе это вообще представляешь!? тебе деньги, а если кинешь? или тебя кинут?!))