Aleksey Uljnkin

я установила игру из браузера, перезагрузила телефон htc desire c и он не включается

У меня телефон htc Desire C я устоновила игру из браузера, его попросили перезвгрузить, я его выключила и он не включается, что с ним?

Дмитрий Творанович

аккумулятор выташи на 3-5мин а потом вставь.

если не поможет то это вирус, поможет только реанемировать в мертвом режиме но только прошивку не понижай иначе телефон кирпичь.