Ал
Александр

На что необходимо в первую очередь обратить внимание мужчине, если он наконец то решил постирать сам все свои носки?

Свет Александровна

На то, что, кажется, пора жениться. Или мириться с женой, если уже есть.

Танечка Макушина

в ванну не кидать, что бы эмаль не откололась)))

Sereha Antipin

Прочитать инструкцию к стиральной машине)

Мээрим

Что он собрал НЕ ВСЕ. Многие расползлись по квартире и свили гнезда в самых неожиданных потайных местах.

Selvins Bite

Надо их сосчитать. Если их не четное количество, то изъять не парный. Зачем стирать лишнее?

Лилия Крестьянинова

Нет ли в них дырок

Servak

Разделить все свои носки на грязные и чистые.

Дмитрий Лаврентьев

А не Дурак ли я ???

Мог бы купить Жене колечко с брюликом ,

..а она бы мне эти чертовы Носки простирнула бы... =)))))

Gennadiy Sobran

нахрен их стирать? выбросил и новые одевай. они не дорого стоят.

Мринок

хотя бы приблизительно разделить их на светлые и темные (если помнит какого они были цвета изначально) , а то можно из стиральной машинки достать потом все одного - серобуромалинового в полосочку и пятнышку....

Роман Зыков

Вы их когда постираете сразу же вешайте по парах...

Василий Лукьянов

Такое впечатление, что только российские мужчины имеют проблемы со стиркой носков.
У нас что, до сих пор за водой на реку с коромыслом ходят и стирают руками на досках для стирки?

Современный мужчина умеет абсолютно все. И накормить себя, и обслужить.

Зачем их выставлять такими уж деградированными, искренне непонятно.