Вета

Как сделать цифровик ?

Сломался фотоаппарат. Включаю его, объектив выдвигается, а экран черный, слегка моргает. Если навести объектив на экран компьютера (или на окно) и приглядеться, то светлую форму увидеть можно, но когда сфотографируешь - просто черный экран. Хочу попробовать перепрошить его, но не знаю, возможно ли это и поможет ли ???Может можно что-то сделать или в ремонт? Цифровик не падал!

Елена Терентьева

.. возможно, выбран какой - нибудь неподходящий режим.
если так показывает и снимает на автомате - в ремонт, (если фотоаппарат дороже ремонта)
в таких вопросах нужно указывать модель и режим, который используется.

Виталий Котусов

Может подсветка дисплея накрылась? То тогда перепрошивка не поможет.
Лучше в ремонт.

Вика

Часовщику продай на детали.

Наталья

Новый бери