Ромчик Королёв

Отменят ли пошлины на авто после вхождения в ВТО? Станут ли иномарки дешевле?

Жахонгир Сафаров

Станут дороже! С 1 сентября вводится утилизационныи сбор. И не даст правительство Пуки разорить Автоваз-сделает все возможное чтобы расходилась их продукция

Наталья Деревягина

ну вроде должны стать дешевле, каждая страна после вступления в ВТО должна снизить цены.