Дмитрий

купил магнитолу, подключаю к ним динамики, звучание слишком маленькое, в чём проблемма???

Ве
Вера

динамик слабый

Дмитрий Щетинин

Что значит звучание слишком маленькое??? тихо играют??? Возможно перепутал местами провода от колонок.

Женька

Усилитель глянь.

Айжан Титова

Динамики подключаются по схеме, указанной в мануале. Сопротивление их должно быть 4 ом. Подключи правильно, и запоют.

Владимир

по любому подключил криво, перепутал что то местами

Сл
Слава

если руки не стого места то не лезь-к куям и выходы струбиш!!!!