Т)
Таня ))

рено duster хорошая машина?

Эмилбек Осконбаев

Думаю, есть смысл брать исключительно дизель.

Киселев

Оцтой

Ольга Коптелова

херня полная поверь мне

Дима Голубев

За свои деньги хороша.

Александр Иванов

хорошая - это полноприводный логан

Салават Буляков

двух литровая хорошая если брать меньше то маловата мошности. но если просто кататься то норм

Александр

рено логан лучше!

Елена Васютина

Были на рыбале в распутицу. И в калее встали около 20 машин все 4*4,калея была по средине еще заморожена. ,растасивал трактор. Дастер и Паджеро прошли самостоятельно. Правда когда Дастер срезАл днищем калею, слезы накатывались. Но УАЗы и мой в том числе не прошли, зависли на мостах. Больше, о нем ничего не знаю

Ника

Ну, если вкратце: "Ездит! "

Александр Дашкевич

очень, ну просто очень бюджетный, типо джип