Юля

Празднуется ли день благодарения в Германии? И вообще какие праздники празднуют в Германии?

Мария

Основные немецкие праздники: новый год, аналог страстной пятницы- пасха, первое мая, день святого отца, троица, день объединения Германии, день реформы, день всех святых, Рождество

Юлия

день благодарения это праздник посвященый освоению америки колонистами- при чем тут германия

Митя

день благодарения чисто пиндосовский праздник