Екатерина Виноградова

Можно ли вручную вписать ОКПО в ТОРГ-12?! какие правила заполнения ТОРГ-12 в 2012 году? менялось ли что-то?

Павел Кондратьев

можно, дописывание реквизитов - это не исправление документа

Александр Никитин

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.