Оксана Соломатина

что означает молиться во сне к именной иконе?

Андрей Степанов

Душа ищет покоя, сходите в церковь и помолитесь Иконе, которая вас зовет, получите ответы на все вопросы или разрешение какой то ситуации!
Благодать вам!! ! Господь хранит вас и "посет свою овцу"!!!

Лидия Евдокимова

Если вы верите в это, продолжайте. Для меня любая задержка – это пустая трата времени. Вы можете опустить все подготовительные практики и заняться непосредственно внутренним поиском истинного. Из всех видов Йоги это самый простой и короткий путь.
Источник: Махарадж