Татьяна Быкова

что со мной происходит?? ? марина 09.10.1990

в психологическом плане.
и со здоровьем

Ирина

Весна. Желание спариваться и быть осемененной.

Даниил Ревякин

Смотря что имеешь ввиду.
Но с медицинской точки зрения и если судить по вотографии, то максимум что я могу и тебя увидеть это некоторые проблемы с обменом солей в организме и судя по блеску глаз возможно гормональный взрыв, . В последнемнет ничего онеобычного, особенно в весенний период.
Да, и большая просьба, формулируй вопрос поточнее, а то непонятно где конкретно искать проблему.