Валентина Овчинникова

объясните, в чем плюсы и минусы вступления россии в ВТО? вроде уменьшится пошлина с 35% до 5% => ввозимые товары станут

объясните, в чем плюсы и минусы вступления россии в ВТО? вроде уменьшится пошлина с 35% до 5% => ввозимые товары станут дешевле? айфон например?

Да
Даша

+ дешевый импорт
- не конкурентоспособность собственного производства перед дешевым импортом
Айфон будет дешевле, сложнее будет заработать на него...

Лёха Антонов

Плюсы для паразитов, легче страну грабить.
Минусы для народа - ограбят всех.

Евгений Тебякин

Для заграницы огромная польза будет.