Ru
Ruslan

Почему у меня никак не получается сделать самодельную петарду из спичек с фольгой от сигарет??

В начале я брал по одной спичке, заматывал в фольгу, поджигал.. . не летит!
Затем по две, тоже не летит! Затем давал больше фольги, не получается!! !
Добавлял больше самой серы, тоже не выходит ((
Даже пробовал заматывать то туже, то не очень туго, но ничего не помогает.
Единственный эффект который наблюдается - это "ПШИК" и больше ничего 😞 Спичка не летит :((
Сама сера в порядке, горит.. . фольга сухая.. . не могу понять! Раньше получалось, а теперь ну никак! Ну хоть ты тресни!
Что я не так делаю?

Егор Котляров

будешь без бровей и глаз, алхимик-самоучка
такое надо делать под присмотром знающего химика
и в спец одежде

у меня давно одноклассник без бровей был

Тельман Azeri

ВЛАД СТАСЕВИЧ, ты ли это?