Михаил Чухнин

Что можно из этих (список внутри) продуктов сделать приличное на ужин?

Два кусочка белого хлеба,
яйца,
мука,
соль,
сахар,
кари,
перец молотый,
морковка,
лук, г
реча,
макароны,
два ролтона,
пакетик майорана измельчённого,
два лавровых листа,
растительное масло,
жидкость для мытья посуды.

ах да. И духовки нет!

Иван Петухов

что угодно у меня кроме макарон ничего нет (

Олег Мартынов

зажарка со специями к макаронам, и глазунью на две гренки.

Ал
Алексей

ну макарошки сварить гречку сварить поджарить с луком и морковью гречку на сковороде немного потушить и все ну можно лавровый лист добавить только если он хороший.. и все))

Сергей Козак

Жидкость для мыться посуды?? ? что за продукт

Ivann Peroff

прошу простить у вас макароны или рожки и сколько порций надо приготовить напишите комментарий

Денис Димитриев

яичницу с карри+ макароны с луково-морковной зажаркой

Фаина Эдильбаева

Щёлкните мышкой сюда
http://lady.mail.ru/recipe/selection/.
и выбирайте на свой вкус.

Дмитрий Каминский

Начните с Доширака.

Иван Зюканов

отварить макароны затем на сковородке их с маслом разогреть и залить яйцом

Алиса

Отвари макароны. Обжарь лук с морковкой, поперчи, разбей туда пару яиц, обжарь и подай всё это к макаронам.

Петр Косачев

Можно сделать крутой овощной омлет) )
С начало жаришь овощи, яйца взбиваешь с майонезом, солью и кари, и заливаешь в уже полуготовые овощи, ну и ждёшь пока приготовится.
Ну или сварить макароны, а из овощей зажарку сделать и смешать.

Парвиз Ниёзов

Вот не было в списке жидкости для мытья посуды,
точно б ничего нельзя было б приготовить.