Kv
Kvil

Кто пользуется картой "Мой доходный" Банка Мастер-Банк с 7% годовых?

Подскажите, кто пользуется данной картой или сталкивался с банком Мастер-Банк- есть какие то подводные камни???

Семён

Нормальный банк, подводных камней нет. Есть карты повыгоднее. В Связном 10% годовых на остаток.
К предыдущему ответу: средства на картах (карточных счетах) застрахованы государством так же, как и депозиты - во ВСЕХ банках на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.

Ks

я пользуюсь и моя семья уже года полтора-два. Регулярно приходят проценты и заграницей карта работает. Но тоже немного волнуемся, т. к. банк часто накрывают за разные нарушения. Советую пользоваться, но не держать на карте большие суммы, чтобы не так жалко было, если что.
P.S. У них один из акционеров двоюродный брат Путина-Игорь. Это как-то обнадеживает

Виолетта Молодцова

пользуюсь кредитной картой "Универсальная" (можно и класть на карту, чтоб деньги работали сами на себя, и кредит снять в случае чего 🙂 ) .
10% годовых минус 1% за снятие . Итого - 9% годовых с собственных вложений. и у них действует акция Бонус+ . Скидки в торговых сетях партнёрах . оч удобно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]