За
Заноза

Что ты делаешь, когда тебе плохо ?

Оля

Напиваюсь как скотина!
А если серьезно, то просто ложусь спать... утро вечера мудренее)))

Алена

пишу разную хрень в блог

Ек
Екатерина

Это в двух словах — нахожу, что кому- то ещё хуже, чем мне… Всё познается в сравнении… И если честно… всё в голове) Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней…

Ирина

частенько захожу в ответы... и "гуляю" тут потихоньку... читаю... никого не трогаю)

Алия

Читаю книги, лучше всего вдохновляет религия, эзотерика, психология, философия, в общем все, что касается человека. И в последнее время, мне даже и не бывает плохо. Если любите читать, , могу посоветовать парочку полезных книг.

Кристинка

На природу!
Там все как рукой снимает..

Elena

Переплачу и бывает что молюсь и прошу помощи у Бога. И всё проходит.

Султанай

Ничего. это уже моё обычное состояние))

Екатерина

сижу на ответах. . и порой не в обиду вижу, что кому то хуже чем мне. . и думаю что моя проблема так мала, по сравнению с другими. . что с ней можно справиться, не нужно только паниковать.. . а успокоиться и просто подумать, ведь безвыходных ситуаций нет, их в природе не существует..